Дарья Маренкова

Minecraft 1.5 добавили херобрина обратно ???а то жутко играть???

Ольга Шилина

В стандартном майне как я помню нет и не было херобрина. Это моды.

Студент Академии

Херобрина изначально никогда не было
Всё, что связанно с Херобрином - моды. На официальных версиях он никогда не появится

Владислав Шарай

Могу сказать одно - его никогда не было. Это история для пиара. Причём там написано -Removed Herobrine а не +Added Herobrine

Юл
Юлия

Есть только скин с ником а так нету)

Наталья Шмыгалина

В официальных версиях Minecraft, Херобрина не было никогда!
Это ради пиара было все сделано.