Александр Черевков

я боюсь херобрина а играть в майн хочится

я увидел странный туман и от туда выходила корова но когда я потошол поближе это была не корова я думал я щяс увидел другово играка я хател знать чё я точно не в мультиплэирии я вид0ел 0видео что это херобрайн!!!!

Julie Volkoff

Выучи Русский язык, дятел! Ты мысли свои выражать не умеешь, не то что писать грамотно.

На
Настя

Полностью согласен с Виталием и Инной Сергиенко.
И еще добавлю - Ты малолетняя школота, вон из интернета!