Игорек Антонов

понизятся ли проценты на ипотеку в 2013 году?

Касаемо урасиб, сбербанк. На обычных граждан. Не военный, не работник жд, и не бюджетник.

Gulizar

понизят на 1-2%....

Lilia Chaplygina

это тебе надо в тему "гороскопы и гадания" с такими вопросами)

Ольга Латушкина

Такой тенденции нет ((

Makc Pocha

наоборот, Кудрин же сказал что ЦБ ставку рефинансирования поднимает в связи с ростом цен

Elena Karpenko

Предвыборная программа господина Путина в отношении ипотеки предусматривает снижение процентной ставки. Рыночных предпосылок для этого на современном этапе в России - я лично не вижу. Но, за сказанные слова ответить хоть как-то - непременно придется...