На
Настя

где на windows 7 найти Microsoft offis?

Олег Бекренев

Не искать надо, а покупать! Всего-то 220 долларов.

Дима Тишкин

Нигде. Покупать его надо. Его даже на торрентах и то бесплатно перестали раздавать. Так что ищи по "Своим" или покупай

Анна Рыжкова

В магазине

Оксана Григорьева

по рабочему столу клацни правой кнопкой мыши. создать-.. может у тебя его нет? скачай.

Valeryi Vidmanov

Ирина, будьте как добры перестать задавать этот вопрос снова и снова в разделе про программирование. Мелкософт оффис и то, где его на халяву достать не имеет никакого отношения программированию.

Виктория

1 Меню "Пуск"
2 Все программы
3 Microsoft offis