Иван Цибров

как установить microsoft office 2007 на windows 7

Андрей Николаевич

Как обычно, с установочного диска. Насчет того, что не встанет на Windows 7 - встанет даже Office 2000, который сейчас стоит у меня 🙂

Дмитрий Ладанов

Через торрент

### Юрий ### .

запустить setup.exe и установить

Анастасия Владимировна

на вин 7 не станет либо ставь хр либо более позднюю версию офиса

Андрей Раев

вставляешь диск или где находиться office
открываешь файл в конце названия которого будет exe и устанавливаешь)))

Екатерина Зябкина

Ищем Гуглом\Яндексом, скачиваем инсталлятор, устанавливаем. В принципе, сейчас вполне реально найти взломанный, тем более, что стратегическую ценность для Microsoft он уже потерял.

Или вставляем диск с Офисом, запускаем setup.exe\autorun.exe, устанавливаем.

@.
@........

используй windowsfix.ru