Ол
Ольга

Не понятность в Microsoft Office 2007.

Помогите пожалуйста! Не могу понять в чем проблема! Офис работал нормально, как надо, но после месячного не использования ноутбука, при открытии и редактировании документов вижу вот что:

а не то что было раньше:

В чем проблема изменения интерфейса? Возможно ли, что у меня возникнут проблемы в работе с этой программой при дальнейшем пользовании?

Я не меняла тему на компьютере!=) Стоит стандартная.

Я никого не прошу играть в игу "найди 10 отличий" между картинками! Нижняя картинка - лишь ПРИМЕР того, как ранее выглядел ИНТЕРФЕЙС документа! т. е голубая, а не белая, кнопка "вставить" не такая и т. д. Может что-то с системой не то, или я как-то криво поставила, что со временем он вот так поменялся.

Юляша Чернецова

Сверху ворд, снизу паинт

Катеринка Балеринка

У меня тоже поменялся интерфейс в Ворде, но это произошло после того, как я поменяла тему на компьютере. Не знаю, как они связаны, но Ворд отлично работает.

Дианова Ольга

Верхний рисунок - вы открываете документ в Microsoft Word 2007. Нижний рисунок - вы открываете презентацию в Microsoft Powerpoint 2007. Это два разных типа документа(*.doc и *.ppt), открываемые в разных программах, но принадлежащих одному пакету Microsoft Office 2007.