Сархан Ализаде

Не могу установить Microsoft Office Профессиональный плюс 2007 на Windows 7

Установила Microsoft Office Профессиональный плюс 2007, позже удалила его, установила OpenOffice, сейчас надо снова установить Microsoft Office Профессиональный плюс 2007, но ничего не получается. Помогите, пожалуйста.

Спасибо за ответ. А как это сделать? Я через панель управления/ удаление программ вроде удалила всё, что касалось офиса 7

Владимир Хлопунов

Удаляй остатки предыдущей установки, чисть реестр вручную, а затем ставь снова .

Дарья Грачева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru