Андрей Полынкин

не могу установить Microsoft Office 2010 вообще ни один не 2007 не 2003

начинает устанавливать а потом пишет ошибка установки internal error. code:100. Run program as Administrator

Чисти удалялками от мелких - они для каждой версии своя имеется и пробуй ставить от админа. .
где их взять?? ?
а ответы запустить от администратора я сделал еще вчера

пардон елки что это проги так называются?

извени не подскажешь как точно писать в поисковике на сайте?

ключики реестра пальчиками потри и ставь на здоровье.. .
сопутствующие вопросы: чо за ось стоит?
на хрена комменты выключил?
зы-в реестр только с прямыми руками!

контекст не понят не чего не юзаю

Максим Новицкий

Если болтаются куски от предыдущих установок, в том числе и неудачных, то ошибка будет вылетать.. .
Чисти удалялками от мелких - они для каждой версии своя имеется и пробуй ставить от админа. .
_________________________
Удалялки на осайте микрософта.... елки.. . это же их удалялки.. .
Ищутся поиском..

Ирина Панкова

это приятно, что ты нихрена не понимаешь по английски, он тебе пишет следующее- Дурья башка, запусти установку от имени администратора

Радик Нагимов

Ну компьютер как бы намекает что ему не хватает прав доступа для установки. Прости запустить установщик от имени админа. С забугорным языком совсем не лады ?

Дмитрий Струнков

Попробуй нажать правой кнопкой мыши и выбири там Запуск от имени администратора.
А так везде ставилась без вопросов

Екатерина

ключики реестра пальчиками потри и ставь на здоровье.. .
сопутствующие вопросы: чо за ось стоит?
на хрена комменты выключил?
зы-в реестр только с прямыми руками!

Алексей Богданов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix