Митя Львов

Напишите пожалуйста где в Новосибирске можно продать БУ ноутбук! желательно за 15 тысяч! заранее СПС 🙂

Адрес желатина полностью!

Он у меня в отличном качестве ты мне напиши где Магас и СПС! А ноут у меня HP Pavilion dv6 Notebook PC, процессор AMD Phenom(tm) 2 N660 Dual-Core Processor 3.00 GHz!

Толян

интересно какой у тебя ноутбук? должен наверно быть в отличном качестве и стоить в магазине 20 тыс.

Альтика Тк

в гезету наибашь обьявление и все такое пусть мудаки всякие читают звонят))))))))))))))))))))))))))))))))))))