Татьяна Рульнова

Проблема со звуком в играх на Windows XP

Пожалуйста, помогите! Совсем недавно у меня начились проблемы со звуком в играх. Я уже не знаю, что делать. Ведь самое интересное, что звук портится не во всех играх, а только в некоторых. Я их уже и переустанавливала, и что я только не делала.. . Я в отчаянии.. .
P.S. Не советуйте пойти к специалистам: в своем районе я пойти не могу, а поехать куда-то еще - не могу, так как нет времени, а справится с неполадкой надо срочно.

Анатолий Алексеев

Может с драйвером звуковым что-то не так. Попробуй переустановить звуковые драйвера на компе.

Андрей

в тех "некоторых"играх зайди в настройки и посмотри в "аудио" или "звук" настройки