Андрей Захаров

нет звука в Windows xp

Помогите кто может, плиз! Нет звука на компьютере (Windows XP SP3 32bit), аудиоадаптер Интел встроенный

Виктория Хомякова

Как вариант-проверь (перезапусти) службу виндовс аудио

Посмотри звуковую ...

Валька Чупина

к мастеру обратись .

Ан
Анна

7 винда гораздо удобней.. . пора бы уже переходить на неё. А так может быть связана с провадами или контактами

Алексей Плитюхин

Мдаа... ты его запустил... к мастеру го!

Юлия Яковлева

для начала в диспетчере устройств гляньте-вс ели на месте. если на месте попробуйте удалить устройство и заново поставить. либо руками либо пусть ос сама подхватит. ну и таки возможно просто встроеный звук издох. тогда внешнюю звуковую брать...

Ирина Коржнева

драйвера попробуй переустановить