Альбина

Полностью отсутствует звук после переустановки Windows xp

Все драйвера ставил, провода проверял, в диспетчере тоже все норм. Что делать?

Глеб Кобзев

У ВАС ПРОПАЛ ЗВУК НА КОМПЬЮТЕРЕ !!!
1.Возможно, Вы выключили звук.
2.Возможно, звук на компьютере выведен в ноль.
3.Возможно, Вы установили какое-нибудь приложение или программу, которая могла вызвать сбой в системе драйверов.
4.Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты или его просто нет. (смотрите в диспечере устройств)
5.Возможно, у Вас выключены колонки
6.Возможно, у Вас отошел проводок, идущий от колонок к компьютеру.
7.Возможно, Ваш компьютер подключен к музыкальному центру, либо какому либо усилителю, а он просто выключен.
8.Если на компьютере звук есть, а при просмотре или прослушивании чего-либо в Интернете звук отсутствует, то, скорее всего, Вы работаете через Citrix.
9.Возможно, провод, идущий от колонок в компьютер, воткнут не в то гнездо.
10.Возможно, Вы сбили настройки звуковой карты. И настроили выход звука через другое гнездо.
11.Ну и самое печальное, что могло произойти – у Вас сгорела звуковая карта.

Ленок Демьянова

Если дрова те, что надо и встали, вывод один - звуковуха почила.

Екатерина Рябцова

А ещё мельче можно? Звук может идти на цифровой выход или ( если на видеокарте есть HDMI ) то туда.

Лидия Ежова

Что-то вы сделали не так. Вариант, что звуковая карта сдохла - редкий случай.

Проверьте, правильно ли указано оборудование. Ну, это если у вас более одной звуковой карты.