Игорь Гоцман

Удаляются ли вирусы с компьютера полностью, после переустановки windows?

Юр
Юра

на С да, на остальных - как сидели, так и будут сидеть.

Татьяна Медведева

если форматировать ВЕСЬ ЖД то на 100 процентов.

Яна

да удалятся, на остальных носителях флешках и т. д. надо антивирем проверять.... а еще лучше на линукс переходи на FreeBSD например многие проблемы такого рода сами собой отпадут ))))

Александр

Нет они пристегивают себя к компьютеру цепями и переустановка тут не помогает...

Петр Осипов

интересно а если мозг тебе поменять, у тебя память таже останется?

Саша Белый

Есть классические вирусы после которых надо полное форматирование ЖД делать, но они сейчас большая редкость и для NT систем безобидны

Натали П

Если диск форматируется - то да .

Сергей

нет, они имеют свойства взрызаться в сектора и поможет только замена прокладки.

Борис Гусаков

Они удаляются только с дисков, которые форматировались при переустановке.

Мальвина

Ребята можно подумать вы сразу родились и пошли. Пишете какуюто ерунду вас спросили так помогите объясните человеку .