Va
Valentina

god of war 2 pc через эмулятор слишком малое FPS .

В настройках понизил графику на сколько смог, но все равно не помогло.. 25 FPS как при включении DX9 так и 10. Одинаковое .последняя версия эмулятора ps2 (2012) Подскажите как поднять количество кадров ???

Мм
Ммммм

Заменить комп.

Дашулька

Процессор не тянет - в эмуляторах основные расчеты проводятся процессором, а не видеокартой, поэтому для эмулей PS2 рекомендуют i7 процессоры чтобы не тупило.