За
Забияка

помогите. Здравствуйте у меня выбор что мне купить из танков. 59 16, т-43,кв-13,су-100,амх 13 75,

Руслан

Т-43, если умеешь играть на ст, амх 13 75, если ты нагибаешь даже на лт и су-100 - тащерская пт даже в неумелых руках.

Pa
Pavel

ну тут надо смотреть какой ты тип танка любишь больше и не забывай эти танки проходные ты должен смотреть какие дальше будут танчики какой ты больше всего хочешь качать не забывай смотреть на пушки может ты любишь барабан - бери 13 75 или 59 16 но 5916 быстрей но пушки в два раза хуже, любишь пт бери су 100, но я запомнил больше всего т 43 эта еще та ст если у тебя прямые руки бери т 43 хотя многие его не любят лично для меня это лучшая ст. ну а что касается кв 13 не играй на этом. кто то может не согласиться со смой но это моё мнение.
Итак мой совет: бери т 43

Lemand

су-100, а вообще в зависимости от того как играешь...

Дмитрий

Здесь представлена техника разных классов соответственно разный стиль игры, а так за что лучше получается то и покупай. (на су 100 легко освоиться)

Са
Саша

Бери всех, не ошибешься