Наталия Губанова

гормон роста. какие пабочьные ифекты?

эффекты

я сейчас в армии до весны надо физо подтянуть! все предлогают гармон!!

до осени!

говорят курс 90дней! за это время может все это проявиться?

до осени!

говорят курс 90дней! за это время может все это проявиться?

Иван Мельников

Андрогенные эффекты:

Маскулинизация
Вирилизация
Гипертрофия простаты
Атрофия яичек
Потеря волос на голове, и активация роста на лице и теле

Иначе говоря, свои гормоны перестанут вырабатываться со временем.

Александр Рябов

Много, кожа грубеет например. Вот, посмотрите.

Светлана Овсянникова

Все побочные эффекты, которые могут проявиться, черным по белому описаны в инструкции к гормональному препарату. Читайте!

Алексей Куликов

если бабло есть валяй. один курс стоит около 2 тыщ баксов и больше.