Дмитрий Левандовский

что такое у меня с головой? прочитайте поснение

выскочило еще в 2012 году в области затылка вроде как шишка не покраснения не чего нету не болит даже когда давлю и т. д сижу часто за компьютером и шумит голова это из-за давления что сижу часто сознания не терял не кружилась голова и т. д

Се
Сергей

обратится к врачу не помешает!

Nurik Kurpekulov

лимфоузел наверное или фиброма-липома, не спаяна с кожей гладкая - ерунда, спаяна бугристая - к онкологу