Галчонок Горященко

.У меня такая проблема, у меня в голове плохие мысли из за них я н

Обращаюсь к психологам. Помогите пожалуйста. У меня такая проблема, у меня в голове плохие мысли из за них я не могу не спать ничего, дело в том что стоит мне подумать о смерти, что дальше ничего, и все у меня начинается какой то психоз, что мне делать? Как вылечиться?

Лю
Людмила

Ваня, здесь на проекте майл. ру есть раздел здоровье. Обратить туда, там дают ответы профессиональные врачи. в. т. ч. и психологи.

Владимир Белов

Обратись к Богу.. . Может поймёшь, что после смерти жизнь только начинается...

Анастасия Головина

читай книжки по классической философии. проблема смерти покажется тебе мелочью

Света Тищенко

таблеточек купи

Fb
Fbmvika

Предлагаю послушать Брайан Трейси- психолог. Позитивное мышление и путь к успеху. А еще посмотри фильм секрет, чтобы мозг занять другими, более приятными мыслями

На
Надежда

думаю обычная неврастения, попытаться изменить жизнь, хотя бы почаще гулять, отдыхать, природа, найти интерес в жизни, любовь, или просто изменить ее, хобби в конце концов, я была на полпути, поверьте, там не так уж и страшно, а всю жизнь ждать смерти- дело мерзкое, попробуйте сходить к психиатру, поверьте, они помогают, возможно у вас просто депрессия, они выведут, лучше так, чем съедать себя живьем, и перед сном гуляйте, дышите воздухом, посмотрите красивые города, пейзажи, вообщем побольше позитива, жизни и потихоньку все наладится, я через это прошла, живу и радуюсь, что в свое время смогла ради детей после развода с мужем. Может помочь хороший священник. Удачи вам.

Айсулуу

жить захочешь - вылечишься, не отчаивайся, всё впереди

Надежда Серебрякова

девушка есть? хороший секс помогает если нет-то напейся в компании друзей это лучше психологов всяких главное не быть одному