Яна Минакова

можно ли разрезать драже с витаминами

и одну часть принимать утром другую веером (просто слышал что витамины чувствительны очень, а так же желание разрезать связано с тем, что очень большая доза за прием будет и не все из этого усвоится, про печень молчу..)

Алёнка Angel

Можно и разрубить
.Весной витаминов много не бывает.
Всё, что выпускается в "обладке" делить нельзя.

Ирина Маронова

Не стоит делить - доза 1 драже рассчитана на однократный прием, при чем его лучше глотать, не разжевывая. А печень от одной витаминки в сутки не пострадает. А таблетки, подлежащие делению, имеют специальную насечку.