Игорь Летов

знакомы ли вы с накладными прядями?? ? можно ли их накручивать на плойке и на утюжке если понадобится выпрямить????

Dmitry Pavlov

Не знаком.

Gog

бедные женщины, зачем вам все это...

Kloyh Feoktistov

накручивать и утюэком выпрямлять можно только пряди из натуральных волос. а искусственные нельзя, они могут пожечься от этого или в мочалку превратиться.

Людмила Климанова

если волосы натуральные то можно.. если искуственные то нет ..искуственные воообще лучше поменьше трогать

Михаил Interstells

Я пробовала искусственные выпрямить, и ничего с ними не было, не превратились в мочалку, наоборот даже. Но накручиваться они все таки не будут. А если натуральные, что хочешь с ними делай.

Артак Чибухчян

только натуральные. а исскуственные из лески тонкой