Татьяна Николаева

Можно ли мыть шампунем накладные пряди?

Просто я не знаю может они покрыты чем или что
Они когда расчесанные норм, а как веетерок подует они разделяются на пряди, т. е. каждая прядка одельно и это заметно особенно с учетом того, что мои волосы в "кучки" не сбиваются
Так если я помою они могут измениться или испорчу?

НЕ
Надя Ефимова

Мыть можно и искусственные и натуральные, только аккуратно. Я не мочу места креплений. В кучки могут сбиваться искусственные волосы. Не нужно только их как свои "мачулить", мойте аккуратно. Я мою сразу с крана - не в миске, чтобы вода стекала по ним и они сильно не путались. Если они сбиваются в кучки, возможно, что они и не грязные, просто качество такое. По себе знаю, исск шиньон был