София Скляр

Если в меня ударит молния, у меня будут какие-нибудь сверхспособности?

Просто я насмотрелся Отбросов)

Александр Анисимов

На том свете - очень!

Елена Виснер

Все возможно!!!

Elena Antonenko

насчет сверхспособностей- не факт, а вот попрощаться с жизнью можно. Держитесь подальше в грозу от деревьев и не гуляйте на открытом пространстве.

Светлана

Такая же вероятность приобрести сверхспособности, как и сунув два пальца в розетку.

Настена Сластена

Вы превратитесь в месиво-мэн

Максим Траченко

если выживешь - конечно будут
начнёшь слышать голоса, видеть то, чего другие не видят, появится всепоглощающая ясность и уверенность в себе 😉

Ирина Гришина

нет, просто прикопают и поплачут