K*
Konstantin *****

Если сенсорный экран без плёнки получается что царапается сенсор??

А не экран?

Элен Малькова

Да царапается сенсор, до экрана можно "достать" только гвоздем.

Владимир Комаров

ну не сенсор а именно экран, а если будешь пренебрежимо относиться то и вообще поцарапается сенсор, а так вообще сенсор нет, советую купи пленку!

Олег Ткаченко

незнаю у меня люмия610 уже год без пленки, с экраном все норм царапин нет

Татьяна Горева

Скорое не от царапин пленка а от жирных разводов и т. п.

Валерия Слышкова

На работу царапины никак не влияют. Если только первый слой насквозь продерёшь тогда конец экрану.