Сергей Новиков

Какой язык получится если сложить Чешский, Польский, Украинский и Русские языки?

Катерина Базанова

Еще венгерский добавить. И будет местный, на котором говорят в Закарпатье. Я без всяких обид.

Зарзабон Зарзибон

Чешско-польско-украино-русский. Но изначально был древнеславянский.

Георгий Карасени

на нём говорят русские в голливудских фильмах

Леонид

Идиш.

Денчик

древне-русский

Алексей Чиженок

Рече-посполитский, что ли?

Алексей Бученков

что-то похожее на "словио"
Сло́вио — искусственный язык, созданный с целью быть понятным для говорящих на языках славянской группы

Евгения Васильева

Русский и укр. и чуть знания польского и будет белорусский.