Полина

чисто случайно уронила плеер в лужу, 1/4 намокла, один из проходов и область экрана..

всё работает, стоило мне его высушить за пару дней. . но сломалась кнопка (стрелочка вверх) , а без неё никак, ни звук не прибавишь, ни песню не сменишь. . никто не знает - как поступить в иной ситуации? возможно ли вообще вновь починить плеер? (ему года 2)

Алексей Микус

только разобрать, но лучше отдай тем кто разбирается в технике, может там ещё что то придумают...

St
Stas

проверь контакты, может там отвалились они? \