Яна Никишина

Что выйдет по истории, если стоит 5 5 5 4 5 4?Последняя 4 за тест

Анютка Котлярова

5 выйти должно по идее

Валера

5 Потому что, надо сложить сначала, а потом разделить на столько сколько оценок если получится 4,5 то 5

Н*
Наталья ***

5, но тебе, скорее всего, зададут какие-то решающие вопросы

Александр Герасимов

Зависит от учителя. В моей первой школе поставили 5 точно бы. А во второй оценки простые и за тест влияли по разному на оценку, по этому не знаю.
Думаю все такие 5 будет!)

Вл
Владислав

По логике должно быть 5, но ведь преподаватели бывают такие разные)) ) все что угодно можно ожидать.

Юлия Зарицкая

5 если учитель нормальный.. . четыре с плюсом же не поставит

Юл
Юлия

пока остаётся 5 тебе самому не смешно задавать такой вопрос при условии что тут и так это видно, пятёрок больше значит смысла парится пока нет, теоретически училка может и 4 поставить (за то что сбавил обороты) но оценка будет не оправдана...