Ion Zavtoni

миша измерил длины пяти палочек и записал результаты этих измерений, какой из результатов A -Д САМЫЙ большой ВАРИАНТ

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ А 3 ДМ 2 СМ Б 3 СМ 7 ММ В 35 ММ Г 3 СМ Д 302 ММ

Анютик Балакирева

Печаль-беда, куда катится образование? 😑 10мм = 1см, 10см = 1дм, 10 дм = 1 м, 1000м = 1км. Хотя ты вряд ли будешь думать, может, кому-нибудь другому хотя бы пригодится. Ответ 3дм 2см.

Екатерина Бабурина

мише определённо нечем заняться