Дима Задиран

Ребят, решите пожалуйста что-нибудь, буду очень признателен. Не подумайте что я дебил, просто химия и физика, которые я

Не подумайте что я дебил, просто химия и физика, которые я сдаю не особо легкие, в алгебре щас ноль, а завтра нужно сдать, надеюсь на понимание, спасибо!

Usmonhon Umarov

Эту алгебру можно выучить за пару дней. Если ты не дебил конечно.