Инна

Прочитайте, подумайте, ответьте - я буду очень признателен

Дело вот в чём: я не русский а она русская, мы встречались 5 месяцев до лета, любили друг друга сильно (не надо говорить что может и не такая сильная любовь была, она действительно была, были вместе почти каждый день, почти с утра до вечера) летом разъехались я писал, звонил практичеси каждый день и как то в середине лета я услышал от неё что ей тяжло быть со мной из-за общественного мнения. Может ей там друзья рассисты чего наговорили - я не знаю. Ну так вот, я говорю ей что люблю её так же сильно как и всегда, а она говорит что и знать меня не очет, подалась в рассисты мол зиги кидает и т. д. ну это обычно когда я рядом- на остальных походу как то пофиг ей. Мы одногруппники и по этому очень часто видимся, она на меня даже не сомтрит, вся группа сплетничает о наших отношениях и она с ними говорила: сказала что то типа мы не особо то и встречались близости такой сильной не было, но она была мы вообщем то давольны близки были . Ей вроде пох и она если не ошибаюсь ищет себе нового парня, а я вроде как в пролёте, но я не могу от неё отказаться (т. е. могу но не хочу) я действительно очень сильно её полюбил и эти чувства не хочу забывать, не хочу отпускать её, продолжаю пытаться завоевывать её внимание и добиваться, хотя продвижения мои где то между 0 и 0.1, она точно мной не пользовалась-резону 0, и мы 100% любили друг друга это не самообман и это было видно всем включая нас) Слушайте мне постоянно кажется что она меня так испытывает, но я на 99% не прав и она скорее всего точно ко мне ничего не испытывает, но я даже предстваить себя не могу с другой девушкой. Подскажите что вообще можно сделать в этой ситуации? кроме как забыть и т. д. и плевать на рассувую бурду, я готов со всем этим бороться лишь бы она была счастлива, ну со мной конечно же)

Алексей Зайцев

ты негр что ли?... и правильно делает, ты посмотри на францию, там не одного чистого француза не осталось одни негры, арабы и прочие черные примеси... да ей господи крепкой воли и убеждений, удержаться от черта черного... я буду молиться за неё!!!