Ра
Рафаэль

Прочитайте и ответьте))

Звоню парню, выходим вдвоем гулять и не знаю на какие темы говрить!? Мы просто молчим! На какие темы можно поговрить с парнем?

Ibo

не надо значит вам говорить

El Camino ***

Катька моя).. . на любые

Ольга Соловьева

с подходящим человеком и молчать приятно)

Наталья Дейниченко

Вы не поверите, но у парней часто возникает тот же вопрос!
Тут стоит знать, что значение имеет не о чем говорить, а для чего говорить, с какой целью.

А цели всего две: 1) выставить себя в лучшем свете, т. е. вроде как пытаться обмануть собеседника, произвести на него ложное впечатление
2) быть честным - искренне интересоваться собеседником и рассказывать о своих интересах, чередуя одно с другим в нужных пропорциях.

Как вы сами знаете, только второй вариант дает шансы на стоящие отношения, а значит дело за малым - на практике научиться находить нужные пропорции - кому и когда хочется, чтобы его активно послушали и прокомментировали, когда чтобы вас послушать, а когда совместно что-то обсудить.

А поиск тем для разговора, как правило, является начальной темой для людей, которые интересны друг другу.

Для примера вот перспективные темы, которые так или иначе интересны любому развивающемуся человеку : здоровье, отношения и бизнес.