Tatiana Subbotina

прочитайте внутри и ответьте на вопросы в конце

Ирина

в такую хуйню даже в новогоднюю пору пьянства поверить это ппц))))) не смешно даже))) просто шандец))))))))

Анна

Прочитал, девушка 1 и 2 далеко друг от друга не ушли. 2ка только сексом заниматься дает. К так поведение очень жалкое, не мужское. Нужно было по мужски объяснить и деньги отдать если так она этого хочет. А вы вступили в перепалку, еще и родителей привлекать собрались. Фу блин.

Дм
Дмитрий

одним словом ты просто тварь ! от такого как ты бежать надо это не она шлюха а ты проститутка в штанах ! и твоя вторая девушка с тобой наплачется ещё и за всё хапнет вот увидишь вместе вы не будите . тебе 21 год а ума на все 16 лет повзраслей!

Светлана

Во - первых, настоящие мужчины своих девушек ни с кем не обсуждают, какими бы они ни были.

Во - вторых, если она тебя так смутила своим поведением, то зачем ты встречался с ней? Надо было тогда остановить ее.
Деньги ...Конечно, ты обязан ей их отдать, потому что это ее собственные, и то, что вы больше не общаетесь, еще не значит, что они теперь твои.

В - третьих, убей лучше себя, и то, толку больше. Не понимаю твою девушку, причем тут она? А ты и рад, спрятался под юбку и сидишь.

Мне, конечно, все равно, что ты будешь делать, но то, как ты себя ведешь сейчас - это просто не по мужски.