Людмила Бородина

прочитайте и ответьте на вопросы в конце текста

Максим

Долги надо отдавать ,вы же не альфонс.а ваши шуры -муры-это ваше личное дело.

Ма
Марина

-первая девушка не проститутка-вы не правильно понимаете значение этого слова
-если вы занимали в долг-то отдать,если она вам дала деньги без обязательств их вернуть,то не отдавать
-ваша нынешняя девушка-глупая и склочная

Ко
Константин

Самое интересное и содержательное о кошках.

Zh
Zhenek

Лень копаться в воем грязном бельишке.

Крылова

ЖУть жуткая !!!я тебе посоветовал 1. Отдать все таки деньги. 2. 1 дев. Она точно не шлюха. 3. Бросить обоих. От 2 ты горя еще больше хлебнеш это опасная категория