Да
Даша

Помогите ответьте на вопрос внимательно его прочитав

Может ли мать прописать своего СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО сына в не приватизированную квартиру без согласия остальных членов семьи, прописанных там?

Mirzokarim Ramazoniev

Нет, вам уже отвечали. требуется согласие ВСЕХ совершеннолетних зарегистрированных.

Дмитрий Дмитров

Увы, уже поздно. До получения паспорта всё можно было делать по вашему личному желанию.

Сергей

Нет, не может. Мальчик вырос.

Елена Колесник

Несовершеннолетними считаются лица до 18 лет, которых регистрируют без всякого согласия, хотя паспорт получают уже в 16 лет