Владимир Иванов

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите. отвечайте на вопросы в конце

Полина

ты сама почитай переписку свежим взглядом....ты сама виновата в таком отношении к себе....ему на тебя,мягко сказать....плевать!а ты ему в любви признаешься...и еще удивляешься,что секса захотел!!попользоваться решил

Ульяна

ну так он тебя бросил, потому что не давала, о каком прощении может идти речь

Владимир

к сожалению, нет думаю к счастью, ты ему не нужна, он тебя бросил тк не было секса, написал он тебе опять же из-за секса, он же прямо так и написал "он-ну как на счет секса?или ты еще не готова? " прощение он не попросит, для него ничего не обычного не произошло,что бы было за, что просить....не летай в облаках, больше уважения к себе, забудь и живи дальше...удачи!!!!

Ев
Евгения

может продолжения захотел

Ек
Екатерина

очень печально но ты ему только для секса !

Ленка

Забудь его нафиг, просто его баба ему не дает и все.
удачи )

Самойлова

Чувства к вас есть.

Ли
Лидия

соображать начнешь?:) не хватает ему тебя:)))) просто не довел дело до конца-вот и мается:)
блин, я б скопировала вашу переписку и скинула его девушке:))) и повеселилась бы от души

Анастасия

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте. Кому надо, - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни: никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.