Дарья Матвеева

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите....

Кристина

вот так прожигают молодость некоторые мужчины

Ксения

Милая....та девушка такая же "обманутая" как и Вы. Молите Бога, что Вы не беременны от такого альфонса. Бегите от него сломя голову. Таким мужчинам (если его можно так назвать) нужно самоутверждение на протяжении всей жизни. У таких не бывает чувства вины, ответственности и искренних чувств. Такие живут только в свое удовольствие рассказывая душераздирающие слезливые истории про свое неудавшееся детство, нищиту, неустроенность. Таких всю жизнь сопровождают неудачи, материальные проблемы, алименты и желание прожить все свою жизнь на "веселе". Такие как правило заливают свои неудачи алкоголем или присаживаются на что то посерьезнее.Надеюсь у Вас хватит ума отказаться от самопожертвования и найти достойного МУЖЧИНУ. Не стойте за этим персонажем "в очереди" пусть он достанется той, которая его "достойна".

Юлия

Держись подальше от этого человека.

Анастасия

Описываешь отношения подонка с дебилкой.

Ка
Катюшкин

скажем, что ты переживаешь о всякой ерунде

Гульчачак

Он любит только себя ,а девушек просто использует.

Валентинка

у тебя видимо ооочень низкая самооценка

На
Наташа

Ты же сама понимаешь,кто он...Стоит ли он вообще твоего внимания???Беги от него и забудь...твое все впереди!!!