Та
Татьяна

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите?,,,

Ма
Машулька

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Валентинка

Ты судя по всему неограненный алмазик! Тихая, скромная, милая... Не обращай на них внимания, лучше совершенствуй себя. поверь пройдет время и все будет, просто подожди. И поверь еще что выделяться и быть не такой как все здорово. Я не раз через это проходила и знаю о чем говорю! А на этот детский сад не заморачивайся даже. Будь выше этого. и потом, ну зачем тебе такие глупые подруги? и вообще лучше дружить с мужчинами. ну в крайнем случае с геями, с нормальным мужчиной все таки в салон не сходишь и по магазинам! так что не грусти 🙂

Ол
Олеся

детсад напоминает, да плюй на все , не твое время , на первом курсе учится надоть , а там утвердишься и сама не заметишь как все переменится

Татьяна

шли всех на хуй! если ты кому то не нравишься, то пусть не общаются! сама выбирай себе друзей и заводи разговор или знакомство первая, забей на стеснительность, она тебе мешает, сама понимаешь это

Ан
Анюта

Лен, милая, тебе ПОРА из девочки стать ЖЕНЩИНОЙ...
Не станешь, хлебнешь сполна...
Твоя трусость - это твои проблемы...
Читай больше, познавай...
Всё, что нас не убивает, делает сильнее ...

Ай
Айнура

Как хочешь чтоб люди с тобой поступали,так и ты поступай.Видать ты белая ворона и здорово отличаешься от других и тут надо решительность отстаивать свою позицию.

Ан
Анна

молчание - золото