Лилиана Бэреску

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите? отвечайте на вопросы в конце. парни ваше мнение тоже очень важно_*******

Мария

Про секс написал потому, что всем парням нужно толко одно... Для мужиков любовь=секс, для женщин любовь=чувства.
Когда-то, когда я была подростком. ко мне в метро подсел полупьяный мужик и заявил, что вся любовь ведет в постель. Смутил меня жутко. И вот прошло много лет и я поняла, что мужичок был таки сильно прав...))

Александр

Что бы лучше понимать других людей, пробуй ставить себя на их место. Тебя интересует вопрос почему не попросил прощение? Задай его себе - при каких обстоятельствах и у какого человека ЛИЧТО ТЫ бы не стала просить прощение? - Вот и ответ на твой вопрос.
А правда ему меня не хватает? - Анологично, спроси себя - А как бы я себя вела если бы мне не хватало конкретного человека? Твои же ответы на эти вопросы и есть наиболее вероятные и самые близкие к правде... Простой психоанализ ситуации.

Теперь у меня к тебе простой вопрос, почему тебя парит посторонний человек которому ты совершенно не интересна? Почему бы не общаться с теми кому ты нравишься?

Ал
Алексей

"Секаса" со злости не бывает!