Ан
Анна

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите про парня

Януська

Ну, если он прогуливает пары... то он сам диавол! А всё остальное не так страшно.
Облейте его святым бензином и предложите закурить!

Марина

жаль мне тебя, детка((( а не "того парня"

Сл
Славик

ну что тут еще сказать...

Ка
Катюшка

дура ты, я бы решил что те от него только хер нужен, а ты говоришь не спала, тогда просто дура.

Азат

Видимо ты ждёшь ответа что он подонок, трус, аферист и.т.п.,-всё это так,но раз вопрос в такой категории скажу что верующий человек в ЭТОМ мире ничего не найдёт.А подобных такому я лично повидал немало - где они теперь...

Сико

каждому будет свое, не сердись, и забудь про него, всему свое время, Бог есть

Va
Valentina

Ну и при чём здесь РВ?)

Се
Сергей

Вы лучше поинтересуйтесь, что скажут про вас!. Это будет весьма полезная информация!

Ма
Мадина

Не надоело еще ЭТОТ вопрос задавать ? ))

Сергей

Натуральный альфонс, не жалей что расстались.

Андрей

Два сапога пара.