Андрей Мекаев

Какую отмазку сказать учителю, что я не был на занятиях???» . »

Яна

Спасал детей на пожаре.

Анна

Тошнило, но при этом тянуло на соленое.

Денис

Из религиозных соображений, нельзя работать учится. БЫл в другом городе. Включайте фантазию, еще проще купи больничный.

Ska

Я оглянулся посмотреть не оглянулся ли я, чтоб мосмотреть не оглянулась ли ОНА!

Ку
Кундыз

Влюбился!)) )
Это-ж, раз в жизни бывает?
Вам, молодому-пожелают, что-бы, было-один раз жизни?)))

Роман

застрял в лифте а эти пидоры приехали через 3 часа=) или уже был вариант шел спаткнулся у пал в лужу пошол домой и лифт=) но первый вар лутьше=)

Иван

тебе предыдущих вариантов мало?
или ты такой тупой?

Айсулу

чем сумасшедшее будет предлог, тем больше поверят) мне очень нравится идея с солёненьким:)

Ко
Константин

Шел. споткнулся. потерял сознание. очнулся-гипс