Александр Мачин

Кто знает, что там на сегодня в центре занятости по труду? Помогают они реально? Или так, для отмазки?

Ка
Каришка

не особо то они и помогают. В основном пристраивают в частные предприятия. Но если встать к ним то пока они вам что то не подберут (а это может длиться долго) Они обязаны вам выплачивать пособие в размере 3-5 тысяч везде по разному. У меня так дядя год дома сидел

Па
Павел

Фигня полная. Даже говорить не хочкться