Никита Иванов

Вопрос про городской центр занятости

Подскажите что делать, минимально пособие составляет от 800 рублей примерно, мне ещё сказали что вычтут из него 15%,сегодня проверяю карточку а на ней всего 300 РУБЛЕЙ!!!! ХОТЯ ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Ещё и эти дурацкие майские праздники, фиг до кого дозвонишься, куда можно обратится с такой проблемой????

Это понятно, но меня интересует почему такое кидалово, может они что то списывают с моей карточки, может недоверяют или ещё что, я уже не знаю что думать, почему только 300????

Элен Малькова

В центре занятости производят выплаты за период от посещения до посещения. Если между посещениями 2 недели, то и оплата будет произведена только за этот период.