Наиль Каюмов

Во время стажировки от центра занятости должен ли центр занятости выплачивать денежные средства?)

Юлия Костюк

точно незнаю но скорее всего нет, просто потом когда ваш главбух или кто-то выше приходит в налоговую то там за, инвалидов, молодежь ранее не работавшую, тоесть льготные категории дают какую -то скидку по налогам .