Сергей Артюшенко

Бить или не бить? Вот в чем вопрос!

Я ученик 11 класса. И в этом самом классе появилась у меня проблемка. Ребята которых я щитал товарищами, почемуто решили надо мной подшутить, создали какуюту группу в Контакте (соц. сеть такая, кто не знает), Выложили там какието издивательские мемы с моими фотографиями. Правда когда я узнал удалил, типо пошутили сказали и всё такое. Но мне пипец как обидно ведь незачто же. Так вот я человек не агресивный более того на улице или ещо где я толком не дрался, только в спарингах на боксёрской секции. Стоит ли мне за это набить им конкретно лицца, или как нибудь по другому отомстить? Я просто уже запутался. И не знаю к кому обратиттся кроме случайных людей в интернете. С одной стороны шутка и всё такое, вроде как и не стоит, но спускать всё на тормозах не хочеться, както прям гадко. Как поступить? Может у когото была хотябы похожая ситуация?

Ребят я в курсе что с русским проблемы, но это связано с тем что в русской школе я не учусь. Я с Украины и в школе русский нам даже не преподают. Могу написать более менее грамотно на украинском, но боюсь не все поймут.))

Alsou Alsou

да им! нахалы они!

Sergei

ты очень важный.. . будь попроще... они не желали зла...

Ве
Вера

Не махайте кулаками . Станет хуже . Они еще не выросли

Kristina Archvadze

Не общайся с ними.. Забей!

Варвара Дьяченко

А вы знаете что это статья. Вы можете подать в суд. Да и по роже они заслужили получить.

Равшан Хамидов

Бить не обязательно. Но поговорить стоит. Чтобы не потерять уважение к себе. Но говорить со всеми сразу бесполезно. Поговори с каждым отдельно. Ну особо упертым может в печень двинуть придется. Но обычно такие люди по одиночке становятся очень понятливыми и послушными.
Не все в жизни решается кулаками.

Екатерина

Попробуй ответить тем же, только фотки пожоще делай. Или что нить в этом роде. Только я не уверена что после этого они подумают что это шутка. будешь ждать новых приколов или возможно придется подраться

Юл
Юлия

Ну если пошутили просто, то кулаками махать не стоит. А если случайно нанесёш увечье кому то, то это будет уже не шутка. Уголовная ответственность с 14 лет. Думай сам, оно того стоит.

Павел Карпов

ты как ЕГЭ сдавать собираешься? блять, ни одного предложения без ошибок!!!

Ирина Румянцева

Бить нужно только когда издеваются в лицо и при всех.
Публично.
а так.... они вроде извинились, пошутили, тралала... .
Потому кулаки пока отложи.
Пока.

А реально - заяви им в лицо и громко, что считаешь их м%даками.
Дела с ними иметь больше не будешь, дружить само собой - тоже, их мнение на х%ю вертел, и фамилии ихние - уже забыл.
и чтобы даже не подходили.
С хамами и дурачьем - не по дороге.
Ариведерчи, дурни.

Кстати, с руским у тебя реально проблемы, - ошибка на ошибке.