Елена Селиверова

у меня вопрос чем лучше бить?

скажите меня просто бьет брат и интересно чем лучше а чем больнее? Ремнем, палкой, кнутом, розгами, плёточкой. или чем то другим?

только пишите чем больнее: и ответ и чем лучше: и ответ

блин народ пишите понятливей чем больней и ответ и лучше и ответ

Дарья Ломоносова

чугунной сковородой.

Жора Быханов

крапивой, очень эффективно, только ей!!!

С. Т.

С начало рукой потом можно ремнём, а вообще бить нельзя, нужно наказывать за непослушание, для меня слово бить подразумевает насилие, а наказание подразумевает воспитание!

Нюся Крючкова

чем больнее не знаю, меня не били, а лучше ремнем и только по попе, потому что вреда внутренним органам нет, только батхерт для воспитания

Пл
Плохой

Мы это тоже проходили) в ходу было все