Ксения Шаманина

Как выглядит типичный американец?: -ВВВ

А)
Ангелина )))

Глупенький, лупоглазенький, улыбающийся, дешево и бессвкусно одет, но очень опрятен и со здоровыми зубами

Кристина

ковбойская шляпа, клечатая рубашка чёрные очки спичка в зубах и американский акцент

Письменная Елена

Хорошие зубы. Улыбка. Подтянутая фигура. В одежде весьма демократичен. Не курит. (это из моих впечатлений)

Ви
Виталий

ай эм спик инглишь, ай лив ин америка, айм фак лив азер коунтри, айм лив ит из лив.

Татьяна Жукова

Руки - две, ноги - две, голова - одна, туловище - одно. Остальные параметры могут варьироваться, как и у представителя любого другого народа.

А упомянутая вами BBB - это фирма-производитель запчастей и аксессуаров для велоспорта, не американская, а голландская.