Такизка Эир

Когда работать, чтобы заработать?

Антон

С утра, часа три-четыре. Потом отдыхать, заниматься спортом. Это самый эффективный график для того, чтобы эффективно трудиться, не забывая при этом что жизнь всего одна.

Разумеется, чтобы при этом ЗАРАБОТАТЬ - нужно трудиться в направлении, наиболее оптимально ведущем к получению дохода. А вот как выбрать направление - это уже другой вопрос, и решение для каждого строго индивидуальное.

Се
Сергей

Как сказал один миллионер; "Когда вы работаете, вам некогда зарабатывать деньги"

Михаил

Чтобы заработать надо вкалывать, а где и как вы должны сами определиться. И еще главное заниматься делом которое вам очень нравится тогда еще и получать будете удовольствие и радость от такой работы.

Всеволод

такой работы нет, что бы работать и зарабатывать, есть только работа и работа, и бизнес и деньги, человек когда всегда работает, ни когда не хватает время что бы зарабатывать