Melis Kimsanov

Любая Работа в авиации 18 лет без опыта кто поможет? Подскажет?

Доброе время суток! У меня такой вопрос:
Есть молодой человек 18 лет, очень любит самолеты и желает работать в аэропорту, высшего образования конечно нет, английский не знает. Физ подготовка не очень. Стюартом быть не может. Хочет хоть кем, комплектовщик судов воздушных, тапочки, журналы и тд. Или что-нибудь другое но не очень грязное, но связанные с аэропортом или самолетами. Не охранник. Куда пойти на курсы или обратиться для трудно устройства. Аэропорт Кольцово Екатеринбург
Заранее спасибо

Вероника Антипина

его даже грузчиком не возьмут, любой аэропорт под контролем ФСБ, а тут человек который в армии не был, профессии нет. ну и зачем там такой человек.

Илья Балахнин

ОАО «Аэропорт Кольцово»
Россия, 620025, г. Екатеринбург, ул. Спутников, 6.
8-800-1000-333 (звонок по РФ бесплатный)

Молодому человеку подойдет такая работа:

Парковщик: Обеспечение бесперебойной работы парковочного комплекса, регулирование движения на парковочном комплексе (въезд / выезд) , контроль соблюдения правил и порядка пользования парковочным комплексом. Сменный график работы: день, ночь, 2 выходных.

Контакты: Тел: 345-36-68, 345-36-69, 264-78-19

* обидно то, что за уральского парня хлопочет девушка...