Рекман Ирина

Почему никому не нравятся мужчины маленького роста?

Валентина

Обыкновенные стереотипы, что мужчины должны быть выше ростом женщины, а вот почему мужчины любят высоких женщин, этого пока ни кто объяснить не может и как раз высокие женщины с удовольствием любят маленьких мужчин.

Иринка

а может кому то нравяться, рост лиш один параметр, а оценивают всего человека в комплексе.

Ан
Анна

они на ошшуп противные

Олег

А кому нравятся карлики? ! Для девушек это куда большая проблема.

Vlintin

Только из-за инстинктов - рослый, сильный мужчина может защитить семью и прокормить её, т. к. он наверняка хороший охотник, так уж повелось. Но вкусы у всех разные, кому-то высокие не нравятся, а низкие наоборот - симпатичны.

Настенька

Так наверное не знает никто, что у них все в еорень пошло!)))))))))))))

Ма
Маргарита

такс, законспектируем.... и будем точно знать кому не нравимся. =0)

Филюк

это миф
были бы деньги
мужчину делает не рост, не вес, а то чего он достиг. Его мозги. его поступки. его умения.

Ма
Мария

Вы про Путина с Медведевым?

Лиана

наоборот. мал золотник, да дорог. Это мода пошла

Ан
Анна

Не люблю когда в пупок дышат))))))))))))

Александра

да как сказать. Учился со мной в школе пацан, метр с кепкой, зато девчонки его на руках носили, в прямом смысле (соберутся кучкой и поднимают, а он ржёт) , где-то даже фотка такая была у нас. С юмором он был, приколист. Сейчас женат, ребенок есть. И до сих пор девки временами флиртуют с ним.

Ма
Мария

Потому, что априори, мужчина воспринимается, как защитник, как более сильный, более крупный (самец), способный сделать что-то физически тяжелое, что не может женщина.
А что он может сделать, когда он мне по плечо?:))) Это во-первых.
А во-вторых, из жизненного опыта, все низкорослые мужчины обладают комплексом неполноценности и, как следствие, скверным, склочным, задиристым характером. Пытаясь компенсировать свой физический недостаток за счет унижения своих подчиненных или родных, зависимых от них людей. Самый мерзкий начальник-это недомерок.
Конечно, исключения бывают!!!! Но... редко:)

Нтусиk

Потому что женщине охото вот так обнять мужчину и уткнуться в его грудь. А с мелкими получается что это он в женские титьки утыкается.

Екатерина

Ну почему никому? Кому-то наверное нравятся. Мне нет, не люблю макушку рассматривать.

Оксана

Не обобщайте :)) Балдею от этого не самого высокого товарища:

Светлана

Мне они смешные какие-то)))

Ма
Марина

Почему это никому? Мне лично нравятся.