Василиса Лиса

Сколько примерно стоит абонемент в спортзал (на 1 неделю или 2)хотя-бы в среднем.. подскажите пожалуйста...?

пс. Город Н. НОВГОРОД!!

Лилия Бахитова

ну мотря куда вот у нас обонимент стоит на месяц 250гривен тренеровка каждый день тренеровка идёт 2чяса в гривнах дето 1000рублей

Кирилл Faust

на 2 недели я 2500 плачу

Игорь Киселев

смотря в каком городе, в твери например в среднем за месяц 900р. ну это от зала тоже зависит, разные есть

Андрей Головин

В Ростове-на-Дону месячных абонемент стоит 1800 руб. Но это без тренера и басейна с ними будет дороже . Зал средний но есть солярий и сауна. Входят в стоимость абонемента

Олим Олимов

по всей России от 700р до скажем 3тыс-зависит от того подвал это или хороший центр с кондеем--всё равно брать будешь там где ближе