Александр Котик

если купить джинсы levis определенного номера, то можнокаждый раз покупать джинсы под этим номер, зная чтоони подойту?

То есть если купить определенного номера, то можно каждый раз покупать джинсы под этим номером, зная что они подойдут?

Алексей Самарин

Сомневаюсь. У любой марки фирмы определенный размер всегда модернизируется. Если Вам подошла одна модель, не факт, что подойдет другая.

Андрей Коровкин

ну там же у них разные модели с разными посадками, разной шириной штанины..